事務局 ソリスト

ソリスト 

女性

Johanna Arrouas
Anja-Nina Bahrmann
Dagmar Bernhard
Jennifer Bird
Bernarda Bobro
Andrea Bogner
Andrea Bönig
Heidi Brunner
Roxana Constantinescu
Martina Dorak
Sibylle Duffe
Simona Eisinger
Donna Ellen
Daniela Fally
Ulli Fessl
Elisabeth Flechl
Sulie Girardi
Sophia Gorgi
Sigrid Hauser
Ursula Hesse von den Steinen
Doris Hindinger
Yannchen Hoffmann
Cornelia Horak
Maida Hundeling
KS Mirjana Irosch
Kristiane Kaiser
Natalie Karl
Alexandra Kloose
Julia Koci
Christiane Kohl
Zoryana Kushpler
Esther Lee
KS Edith Lienbacher
KS Marjana Lipovšek
Guggi Löwinger
Ksch Erni Mangold
Eva Maria Marold
Louise Martini
Mara Mastalir
Siphiwe McKenzie Edelmann
Caroline Melzer
Martina Mikelic
Meagan Miller
Rebecca Nelsen
Jennifer O'Loughlin
Helga Papouschek
Barbara Payha
Annely Peebo
Ursula Pfitzner
Ulrike Pichler-Steffen
Sandra Pires
Renate Pitscheider
Nicola Proksch
Melba Ramos
Alexandra Reinprecht
Eva Maria Riedl
Beate Ritter
Regula Rosin
Gabriele Schuchter
Renée Schüttengruber
Elisabeth Schwarz
Miriam Sharoni
Adrineh Simonian
Elvira Soukop
KS Birgid Steinberger
KS Ulrike Steinsky
Katharina Straßer
Natalia Ushakova
Irmgard Vilsmaier
Viktoria Vizin
Isabel Weicken
Elisabeth Wolfbauer

Manuela Culka
Susanne Litschauer
Klaudia Nagy
男性

Dirk Aleschus
Christian Baumgärtel
Daniel Behle
Martin Bermoser
Cenk Biyik
Stefan Cerny
Stephen Chaundy
Sorin Coliban
KS Adolf Dallapozza
Philippe Do
Christian Drescher
Karl-Michael Ebner
Ladislav Elgr
Michael Ende
Gerhard Ernst
Norbert Ernst
Juan Carlos Falcón
KS Walter Fink
Herbert Föttinger
KS Ferruccio Furlanetto
Marek Gasztecki
Otoniel Gonzaga
Wolfgang Gratschmaier
Einar Th. Gudmundsson
Nicolaus Hagg
Carlo Hartmann
Mathias Hausmann
Manfred Hemm
Yasushi Hirano
Axel Herrig
Sebastian Holecek
Karl Huml
Daniel Johannsen
Marko Kathol
Torsten Kerl
Dietmar Kerschbaum
Christian Koch
Robert Kolar
Oliver Kook
Reinwald Kranner
Michael Kraus
Ronald Kuste
Klaus Kuttler
Morten Frank Larsen
Georg Lehner
Herbert Lippert
KS Josef Luftensteiner
Thomas Markus
Vitomir Marof
Ksch Peter Matic
Ksch Robert Meyer
KS Peter Minich
Mehrzad Montazeri
Sándor Németh
Lukas Perman
Albert Pesendorfer
Boris Pfeifer
Gerald Pichowetz
Peter Pikl
Alexander Pinderak
Joseph Prammer
Daniel Prohaska
KS Sebastian Reinthaller
Mirko Roschkowski
Vernon J. Rosen
René Rumpold
Klemens Sander
Marco Di Sapia
Vincent Schirrmacher
Daniel Schmutzhard
Jörg Schneider
KS Kurt Schreibmayer
Paul Schweinester
Thomas Sigwald
Egils Silins
Kay Stiefermann
Jacek Strauch
Richard Sveda
Alexander Trauner
Clemens Unterreiner
Franz Waechter
KS Rudolf Wasserlof
Peter Wimberger
Martin Winkler
Robert Wörle
Lars Woldt
Endrik Wottrich
Thomas Zisterer
Heinz Zuber

Hermann Lehr
Dumitru Sarvici
Michael Weber